RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2016 » Ноябрь » 17

1 сентября 2017 года Чернокурьинская школа отметит 40 – летний юбилей!



С 1 сентября 1977 года Чернокурьинская восьмилетняя школа стала средней и перешла в новое типовое здание, в котором находится по сегодняшний день. Первым директором Чернокурьинской средней школы стал Николай Иванович Монахов.С 1982 по 2014 год директором школы был Геннадий Егорович Иванов, единственный в районе кандидат наук. Благодаря продуманным управленческим решениям Геннадий Егорович сумел создать в школе стабильный высококвалифицированный коллектив; организовать деятельность педагогов в соответствии с инновационными процессами в образовательной политике. С 2014 года директор школы Валентина Владимировна Фицай.

На протяжении многих лет в школе ведется работа с одаренными детьми. Разработана программа, создан банк данных по одаренным детям. Педагоги занимаются индивидуальной подготовкой детей для участия в конкурсах различного уровня: от муниципального до всероссийского, тем самым обеспечивая возможность самореализации, социализации учащихся, подготовки к профессиональному самоопределению. В работе с одаренными детьми можно выделить следующие направления:
I. Краеведение:
II. Декоративно – прикладное искусство.
III.Ученическое самоуправление.
IV. Спортивная работа.

За это время школа выпустила 4 золотых и 11 серебряных медалистов. Школьники являются участниками и победителями райо ... Читать дальше »

Категория: На малой родине. | Просмотров: 398 | Добавил: vborke | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт