RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2011 » Май » 1 » Лауреат премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова.
21:18
Лауреат премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова.
Еще 10 сельских педагогов удостоены премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова.

 
Им будет вручена премия в размере 125 тысяч рублей каждая. Александр Карлин подписал распоряжение о присуждении премии Губернатора Алтайского края имени Степана Павловича Титова и награждении дипломами 10 просветителей края на основании решения конкурсной комиссии по проведению отбора претендентов на соискание премии.
Напомним, премия учреждена в 2007 году по инициативе Губернатора в целях поощрения и поддержки педагогических работников сельских муниципальных общеобразовательных учреждений, ведущих активную просветительскую работу на селе. Она присуждается за значительный вклад в дело просвещения и распространения педагогических знаний, активное участие в общественной жизни края. Премия носит имя выдающегося педагога-просветителя Степана Павловича Титова, отца второго космонавта в мире Германа Титова. Ее размер составляет 125 тысяч рублей каждая.





В номинации «За просветительскую деятельность в области семейного воспитания, разработку и реализацию других просветительских проектов в сфере образования» премией и дипломом награждён  Юрий Бирюков -  учитель биологии и экологии, директор Гришенской средней школы Мамонтовского района.














Источник: http://www.altairegion22.ru/
Категория: вести с Алтая | Просмотров: 674 | Добавил: vborke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт