[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vborke  
Форум » Тестовый раздел » Альма-матер. » Память. (Памяти Прозукина Станислава Ивановича посвящается ...)
Память.
vborkeДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад в этот же день разместил в группе видеоролик,памяти Прозукина Станислава Ивановича и,который просмотрели почти пять тысяч раз.Но не об этом хочу написать.Уже просмотрами и,особенно своими душевными комментариями, мы поддержали в эти нелёгкие дни нашу Лидию Яковлевну.Даже не знаю,какими словами поблагодарить вас за это?Просто и ёмко:большое, чистое спасибо!

От выпускников КПУ.

"Это не просто Педагог, это большая часть истории нашего училища-колледжа!O таких людях надо снимать художественные фильмы,очень благодарен Станиславу Ивановичу!
Вечная память! Первый выпуск 1970.

Светлая память замечательному человеку и педагогу Станиславу Ивановичу, а Лидии Яковлевне доброго здоровья и многих лет. Наш курс был вторым выпуском физкультурного отделения.

Станиславу Ивановичу светлая память!Лидии Яковлевне здоровья ,долгих лет. Помним, безгранично благодарны им за все . Выпуск 1973 год .

Будем помнить всегда замечательного педагога Станислава Ивановича. Лидия Яковлевна наш классный руководитель. Здоровья ей ещё на долгие годы.
Выпуск 1975.

Светлая память Станиславу Ивановичу!Лидии Яковлевне здоровья!Выпуск 1977года гр."Д" ф/отделения.

Да,хороший был мужик, светлая память Станиславу Ивановичу! Выпуск 1977

Станислав Иванович,наш классный руководитель.Между собой, мы называли его батей. Любим. Помним. Скорбим.Выпуск 1981 год.

Прекрасным человеком был Станислав Иванович,Светлая ему память!Лидии Яковлевне здоровья на долгие года.

Сюжеты жизни дарят память. Как странно, но как будто вчера бегала каждое утро на зарядку и отдавала талончик в руки тренеру. Вечная память!

Тронута до глубины души. Самые дорогие нам люди!"

От себя.


Непременно,у каждого из нас одни люди приходят в нашу жизнь и уходят, не оставив следа, а некоторые остаются навсегда в нашей памяти, даже когда их уже нет. В полной мере, это расхожее высказывание и о Станиславе Ивановиче Прозукине. Он очень многое сделал для этого, возможно,и что-то и не закончил,не успел. Но за свои ,более 50 лет в училище и затем в колледже он,наверное, в каждого из нас вложил и оставил свою
частичку:советами,опытом,как учителя и как человека.Да,просто,мог поговорить по душам!
За время учёбы многие преподаватели проводили с нами занятия,но Станислав Иванович в нашей группе не часто,но мне запомнился,как он выдал урок по ручному мячу.
Казалось,каждая деталь урока продумана и доведена до автоматизма!Много уроков было за два года учёбы,но этот для меня был,как знак того,к чему стремиться.
Ещё запомнилось,что в 1978 году он становится тренером сборной училища по волейболу.
И это новое для него дело освоил на все сто!Не в обиду остальным видам,уж волейбол ,на мой взгляд,был самый популярный вид спорта в КПУ.Какие классные волейболисты и команда были в то время! В комнате жил с некоторыми и многие рассказы о тренировках и о самом Стасе,простите мне это,вызывали только восхищение и уважение!А так как,Лидия Яковлевна была нашим классным руководителем,поэтому,перефразируя знаменитого поэта;"Мы говорим - Лидия Яковлевна,подразумеваем - Станислав Иванович, говорим - Станислав Иванович, подразумеваем - Лидия Яковлевна!",он был частым гостем в группе на наших собраниях,
вечерах по случаю праздников.И потом уже,позднее,при последующих встречах,всегда поражал своей жизнерадостью,нескончаемой энергией,замечательной памятью на имена выпускников КПУ.А его звонкий и молодой голос,однажды услышанный женой по Скайпе,
просто её ошеломил.И у нас была подобная первая реакция на этот его дар!
Память о Станиславе Ивановиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто знал этого Человека.

Лидия Яковлевна, я очень рад и горжусь,что у меня в жизни однажды появились Вы и Станислав Иванович! Живите долго-долго,здоровья и не печальтесь,жизнь продолжается!

Тоже самое видео с добавлением одной фотографии в самом его окончании.



Начать что-то новое - никогда не поздно !
 
Форум » Тестовый раздел » Альма-матер. » Память. (Памяти Прозукина Станислава Ивановича посвящается ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: