RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Поздние заметки из поездки на Алтай.
21:19
Поздние заметки из поездки на Алтай.

По техническим причинам не хватало объёма для размещения каких-то материалов на сайте.Вот поэтому и задержка с размещением заметок из поездки на Алтай прошедшим летом.Выполнил обещание перед своими однокурсниками по Каменскому педучилищу,написать ,как прошла юбилейная встреча в городе нашей юности Камне-на-Оби Очень рад,что однокурсники смогли подстроиться под мой приезд.Да,позади уже 40 лет,как мы закончили наше училище,так и не привыкнем к новому названию, и предлагаю свой отчёт о состоявшейся встрече.

Нажмите на фото:

Поездка на Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» всё ещё не отпускает своими воспоминаниями.В этом году он проходил с 1 по 4 августа и решено было посетить его только в субботу,по программе самый насыщенный день и плюс к этому вечером Гала-концерт звёзд российской эстрады.Компанию мне составил Сергей,или наоборот,который тоже ни разу не был на ежегодном фестивале и в некотором роде поклонник Михаила Евдокимова.Побывать на фестивале, о котором так много пишут и рассказывают,свершилось!

Нажмите на фото:

Небольшое лирическое видео " В августе всё ещё набирает просмотры в "Одноклассниках"и приближается к 6,5 тысячам,чему очень удивлён,и одновременно рад,что это ещё интересно. Некоторые фотоснимки из него можно увидеть в оригинале в отдельных заметках из поездки на Алтай.

Нажмите на фото:

Впервые сделал понорамные снимки и,потом ,при просмотре захватывает. Не буду захваливать ни себя ни готовый результат,а просто предлагаю посмотреть.Фотографии сделал на различные темы,что увидел,то и снял.

Нажмите на фото:

А в этой заметке,я постарался разместить,что было за рамками перечисленных мест посещений,каких, не буду перечислять,нажимайте на фото и смотрите,читайте.

Нажмите на фото:

 

Категория: На малой родине. | Просмотров: 305 | Добавил: vborke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт