RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2020 » Апрель » 29 » Мои записки:вчера и сегодня.
11:32
Мои записки:вчера и сегодня.

О своей книге.

Сейчас опубликовать собственную книгу стало проще, чем несколько лет назад. Это доступно каждому из-за появления Онлайн-сервис для публикации книг. Выбранный мной вариант,ограничен объёмом страниц и,поэтому пришлось в срочном порядке сокращать большинство своих заметок.Если спросить у меня: “Зачем,ты это издал?”,то однозначно на этот вопрос ответить не смогу. Может быть жизненный рубеж с цифрой 60 подействовал так и захотелось все записки в одной книге соединить ?
Что такое моя книга или всё-таки сборник моих записок? В моём случае ,это не автобиография,но разве какие-то кусочки из жизни,чаще о событиях,которые попытался изложить с помощью письма и оставить в таком формате в памяти.Жаль,нет элементарного образования.Помню,как в школьные годы,выполняя задания школьных учителей,брал интервью у соседки тёти Лены, в годы войны ,возглавлявшую тракторную женскую бригаду.Или долго писал сочинение об отце одноклассника,бригадире в 70-е годы.Даже с диалогами и в художественной форме, возможно,это были первые и робкие попытки.
После первых своих заметок на сайте и в соцсетях на разные темы,появились и первые отзывы."У вас самая интересная, содержательная, сохранившая историю, созданная с душевным теплом, страничка на "Одноклассниках." После них приходит полоса вдохновения,потому что мои заметки читают, они интересны не только мне, их обсуждают, это приносит новые эмоции и впечатления. А как можно прочитать то,что я написал,если издано в единственном экземпляре? Результат издания книги подскажет,нужно ли это большему окру-жению и,тогда можно её растиражировать.
Долго раздумывал над её названием и остановился на этом: "Мои записки:вчера и сегодня".Этому названию соответствует и выбранная обложка,осенняя фотография из 2015 года.Возможно,супруги Балышовы помнят этот фотошотинг.

Спасибо моей жене Татьяне,как первому читателю и критику моих записок,перед выходом в свет и,просто, за поддержку!

Это фрагменты из темы "Вчера".

А это фрагменты из темы "Сегодня".

Не судите строго,здоровья всем!

Ваш  А.Ф.

 

Просмотров: 488 | Добавил: vborke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт