RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Добрая память.
19:51
Добрая память.
29 сентября в нашей школе прошёл районный кросс "Золотая осень", посвящённый памяти Светланы Труновой (Проскуриной). На параде открытия соревнований присутствовали мама Светы Трунова Валентина Федоровна и сын Антон Проскурин, а также Сергей Васильевич Долженко и представители Совкомбанка , выступившие спонсорами соревнований. С.В. Долженко рассказал собравшимся о спортивных достижениях Проскуриной Светланы. Со вступительным словом к спортсменам обратился начальник отдела по физической культуре и спорту А.В. Сливченко. В течении трёх часов проходили забеги в пяти возрастных группах на дистанциях 600 и 1000 метров. Учащиеся нашей школы выступили очень успешно. По количеству призеров Чернокурьинская школа уступила только мамонтовцам, в которой учится в 10 раз больше учеников.

Наши победители и призёры:
I место – Мельников Александр и Гетманова Юлия
II место – Григорьева Марина
III место – Гурина Юлия, Мурзина Алёна, Любчак Татьяна и Казакова Алина.

Всем призерам были вручены подарки (кружка и футболка) от Совкомбанка, а также сладкие призы от КФХ «С.В. Долженко». Специальные призы от Совкомбанка получили: семья Василенко Владимир Ильич и Ирина Михайловна за большой вклад в развитие легкой атлетики в районе, Есенкова Елена Анатольевна,как единственный учитель физической культуры, участвовавшая в районном конкурсе «Учитель года- 2012», Яшин Григорий Павлович,как ветеран районного тренерского «цеха».

Награждена и «Чернокурьинская СОШ» за хорошую организацию соревнований

Валентина Коненко.
Источник:сайт Чернокурьинской СОШ
*   *   *

С каким удовлетворением размещаю эту небольшую заметку с сайта школы! Неудивительно,что  память о Светлане не угасает и живёт с нами. И вот свидетельство тому,организованные соревнования по кроссу в которых блистала Светлана. Светлой души был человек и навсегда останется молодой и с такой прекрасной улыбкой.
Жаль,что фотографий о самом событии не разместили.Поэтому восполняю пробел снимками Светланы из
прошедших лет.


Светлана с группой спортсменов школы.


Школьные годы:одна из лучших спортсменок школы и района.


Светлая память!

Категория: На малой родине. | Просмотров: 506 | Добавил: vborke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт