RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Чествование лауреатов,
13:24
Чествование лауреатов,
В Администрации Алтайского края состоялось чествование лауреатов.

 22 декабря 2009 года в Администрации Алтайского края состоялось чествование лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи. Поддержка талантливой молодежи осуществляется в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Национальный проект реализуется в крае с 2006 года. За четыре года более 300 молодых дарований стали лауреатами премии, установленной Указом Президента Российской Федерации. Это победители всероссийских спортивных соревнований и предметных олимпиад, фестивалей молодежного творчества, конкурсов научно-технического творчества, научно-исследовательских работ, профессионального мастерства, конкурса фотохудожников, призеры всероссийского авиационно-космического конкурса и международной молодежной научной олимпиады, чемпионы по технике туризма и многих других мероприятий, направленных на выявление и поддержку одаренной молодежи.
В текущем году 60 молодых людей стали обладателями премии для поддержки талантливой молодежи. Из них 11 победителей международных и всероссийских конкурсных мероприятий получили по 60 тысяч рублей и 49 призеров международных, общероссийских, а также победителей региональных конкурсов - по 30 тысяч рублей.



Среди награждаемых чествовали и талантливую молодежь Мамонтовского района. Это учащиеся Чернокурьинской средней школы Писарева Елена Юрьевна – победитель краевого конкурса лидеров ученического и студенческого самоуправления «Я – лидер 2009», а так же Кубикова Ольга Леонидовна – победитель 13 открытого краевого конкурса молодых исследователей «Будущее Алтая».

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Источник: сайт администрации Мамонтовского района>
Категория: На малой родине. | Просмотров: 709 | Добавил: vborke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт