RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2013 » Ноябрь » 30
В селе.

В крае отмечали День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этой красивой и торжественной церемонии принимали участие победители краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2013 году, ветераны сельскохозяйственного производства, внесшие неоценимый вклад в лучшие страницы развития сельского хозяйства Алтая.
У механизатора из ООО "АгроМилк" Владимира Андреевича Розенберга - 41 год трудового стажа. Все эти годы он живет в Черной Курье и трудится добросовестно и ответственно в сельскохозяйственном производстве. Медалью Алтайского края «За заслуги в труде» Владимир Розенберг, как механизатор ООО «Чернокурьинское» был награждён ещё в 2010 году.
В уборку 2013 года он скосил на самоходной косилке Мак Дон 3057 гектаров трав на корма, зерновых. Постановлением администрации Алтайского края, подписанным губернатором Алтайского края А. Б. Карлиным, за достижение высоких производственных показателей в индивидуальном трудовом соревновании в области сельскохозяйственного производства механизатор В. А. Розенберг награжден Почетной грамотой администрации Алтайского края и премией - легковым автомобилем Лада Гранта. Заслуженные награды Владимиру Андреевичу Розенбергу вручены на сцене краевого театра драмы.


В. А. Розенберг рядом с подаренным автомобилем.

  ... Читать дальше »
Категория: На малой родине. | Просмотров: 665 | Добавил: vborke | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт