RSS Выход Мой профиль Главная
Регистрация
Главная » 2009 » Апрель » 3 » ПРОФЕССИЯ ДАЛЬНЕГО ДЕЙСТВИЯ
10:22
ПРОФЕССИЯ ДАЛЬНЕГО ДЕЙСТВИЯ
В ПРОШЛОМ ГОДУ СЕЛЬСКИМ УЧИТЕЛЯМ АЛТАЯ ВПЕРВЫЕ БЫЛА ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ИМЕНИ С.П. ТИТОВА, УЧРЕЖДЕННАЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГУБЕРНАТОРА КРАЯ. ЕЩЕ ДЕСЯТЬ УЧИТЕЛЕЙ, ВЕДУЩИХ АКТИВНУЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ РАБОТУ НА СЕЛЕ, В КОНЦЕ МИНУВШЕЙ НЕДЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ЭТУ ПРЕМИЮ НА ТОРЖЕСТВЕ В КРАЕВОМ ТЕАТРЕ ДРАМЫ. СТА ПЕДАГОГАМ БЫЛО ВРУЧЕНО ДЕНЕЖНОЕ ПООЩРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ. В этот день лучшие учителя края поднимались на педагогический олимп на сцене театра, в их честь вспыхивали огненные фонтаны, выступали артисты и звучали аплодисменты. Первым же поздравил собравшихся губернатор Александр Карлин.
В числе 10 победителей:
Иванов Геннадий Егорович - учитель истории и обществознания, директор Чернокурьинской средней школы Мамонтовского района.

После вручения десяти педагогам премии имени С.П. Титова чествовались в тот день на сцене театра драмы и другие победители. На сцену поднимались участники приоритетного национального проекта "Образование", победители и лауреаты номинаций краевого и всероссийского конкурсов "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Самый "классный" классный", "Вожатый года", "Преподаватель года". Гости праздника аплодировали призерам профессиональных конкурсов всех уровней, а также учителям, вырастившим достойных учеников - победителей соревнований и олимпиад. И тоже всех уровней - от регионального до международного!
Лауреатом одной из номинаций стала:
Фицай Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы,завуч
Чернокурьинской средней школы Мамонтовского района.

Поздравляем с заслуженным успехом !

Всю статью можно прочитать на странице: http://www.ap.altairegion.ru/073-09/index.html>


Категория: На малой родине. | Просмотров: 563 | Добавил: vborke | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 лариса   (08.04.2009 16:07) [Материал]
Мы Вами гордимся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Связь

 


 
 
Новости

 


Русские каналы

 
 
Разное




ещё фото

 
 
 
Погода


 
 
Статистика
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Вход на сайт